都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:08発

所要時間(概算)
11:51発 渋谷駅前
11:54着
11:54発
並木橋
11:55着
11:55発
渋谷車庫前
11:57着
11:57発
東二丁目
11:58着
11:58発
東三丁目
11:59着
11:59発
渋谷橋
12:01着
12:01発
恵比寿橋
12:02着
12:02発
広尾一丁目
12:03着
12:03発
広尾五丁目
12:05着
12:05発
広尾病院前
12:07着
12:07発
天現寺橋
12:08着
12:08発
光林寺前
12:10着
12:10発
四ノ橋 2分
12:12着
12:12発
古川橋 4分
12:13着
12:13発
三ノ橋 5分
12:14着
12:14発
二ノ橋 6分
12:16着
12:16発
麻布十番駅前 8分
12:19着
12:19発
中ノ橋(港区) 11分
12:21着
12:21発
赤羽橋駅前 13分
12:23着
12:23発
芝園橋 15分
12:26着
12:26発
金杉橋 18分
12:29着
12:29発
大門駅前 21分
12:31着
12:31発
新橋六丁目 23分
12:33着
12:33発
新橋五丁目 25分
12:34着
新橋駅前 26分