都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:59発

所要時間(概算)
11:42発 渋谷駅前
11:45着
11:45発
並木橋
11:46着
11:46発
渋谷車庫前
11:48着
11:48発
東二丁目
11:49着
11:49発
東三丁目
11:50着
11:50発
渋谷橋
11:52着
11:52発
恵比寿橋
11:53着
11:53発
広尾一丁目
11:54着
11:54発
広尾五丁目
11:56着
11:56発
広尾病院前
11:58着
11:58発
天現寺橋
11:59着
11:59発
光林寺前
12:01着
12:01発
四ノ橋 2分
12:03着
12:03発
古川橋 4分
12:04着
12:04発
三ノ橋 5分
12:05着
12:05発
二ノ橋 6分
12:07着
12:07発
麻布十番駅前 8分
12:10着
12:10発
中ノ橋(港区) 11分
12:12着
12:12発
赤羽橋駅前 13分
12:14着
12:14発
芝園橋 15分
12:17着
12:17発
金杉橋 18分
12:20着
12:20発
大門駅前 21分
12:22着
12:22発
新橋六丁目 23分
12:24着
12:24発
新橋五丁目 25分
12:25着
新橋駅前 26分