都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:50発

所要時間(概算)
11:33発 渋谷駅前
11:36着
11:36発
並木橋
11:37着
11:37発
渋谷車庫前
11:39着
11:39発
東二丁目
11:40着
11:40発
東三丁目
11:41着
11:41発
渋谷橋
11:43着
11:43発
恵比寿橋
11:44着
11:44発
広尾一丁目
11:45着
11:45発
広尾五丁目
11:47着
11:47発
広尾病院前
11:49着
11:49発
天現寺橋
11:50着
11:50発
光林寺前
11:52着
11:52発
四ノ橋 2分
11:54着
11:54発
古川橋 4分
11:55着
11:55発
三ノ橋 5分
11:56着
11:56発
二ノ橋 6分
11:58着
11:58発
麻布十番駅前 8分
12:01着
12:01発
中ノ橋(港区) 11分
12:03着
12:03発
赤羽橋駅前 13分
12:05着
12:05発
芝園橋 15分
12:08着
12:08発
金杉橋 18分
12:11着
12:11発
大門駅前 21分
12:13着
12:13発
新橋六丁目 23分
12:15着
12:15発
新橋五丁目 25分
12:16着
新橋駅前 26分