都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:41発

所要時間(概算)
11:24発 渋谷駅前
11:27着
11:27発
並木橋
11:28着
11:28発
渋谷車庫前
11:30着
11:30発
東二丁目
11:31着
11:31発
東三丁目
11:32着
11:32発
渋谷橋
11:34着
11:34発
恵比寿橋
11:35着
11:35発
広尾一丁目
11:36着
11:36発
広尾五丁目
11:38着
11:38発
広尾病院前
11:40着
11:40発
天現寺橋
11:41着
11:41発
光林寺前
11:43着
11:43発
四ノ橋 2分
11:45着
11:45発
古川橋 4分
11:46着
11:46発
三ノ橋 5分
11:47着
11:47発
二ノ橋 6分
11:49着
11:49発
麻布十番駅前 8分
11:52着
11:52発
中ノ橋(港区) 11分
11:54着
11:54発
赤羽橋駅前 13分
11:56着
11:56発
芝園橋 15分
11:59着
11:59発
金杉橋 18分
12:02着
12:02発
大門駅前 21分
12:04着
12:04発
新橋六丁目 23分
12:06着
12:06発
新橋五丁目 25分
12:07着
新橋駅前 26分