都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:32発

所要時間(概算)
11:15発 渋谷駅前
11:18着
11:18発
並木橋
11:19着
11:19発
渋谷車庫前
11:21着
11:21発
東二丁目
11:22着
11:22発
東三丁目
11:23着
11:23発
渋谷橋
11:25着
11:25発
恵比寿橋
11:26着
11:26発
広尾一丁目
11:27着
11:27発
広尾五丁目
11:29着
11:29発
広尾病院前
11:31着
11:31発
天現寺橋
11:32着
11:32発
光林寺前
11:34着
11:34発
四ノ橋 2分
11:36着
11:36発
古川橋 4分
11:37着
11:37発
三ノ橋 5分
11:38着
11:38発
二ノ橋 6分
11:40着
11:40発
麻布十番駅前 8分
11:43着
11:43発
中ノ橋(港区) 11分
11:45着
11:45発
赤羽橋駅前 13分
11:47着
11:47発
芝園橋 15分
11:50着
11:50発
金杉橋 18分
11:53着
11:53発
大門駅前 21分
11:55着
11:55発
新橋六丁目 23分
11:57着
11:57発
新橋五丁目 25分
11:58着
新橋駅前 26分