都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:17発

所要時間(概算)
11:00発 渋谷駅前
11:03着
11:03発
並木橋
11:04着
11:04発
渋谷車庫前
11:06着
11:06発
東二丁目
11:07着
11:07発
東三丁目
11:08着
11:08発
渋谷橋
11:10着
11:10発
恵比寿橋
11:11着
11:11発
広尾一丁目
11:12着
11:12発
広尾五丁目
11:14着
11:14発
広尾病院前
11:16着
11:16発
天現寺橋
11:17着
11:17発
光林寺前
11:19着
11:19発
四ノ橋 2分
11:21着
11:21発
古川橋 4分
11:22着
11:22発
三ノ橋 5分
11:23着
11:23発
二ノ橋 6分
11:25着
11:25発
麻布十番駅前 8分
11:28着
11:28発
中ノ橋(港区) 11分
11:30着
11:30発
赤羽橋駅前 13分
11:32着
11:32発
芝園橋 15分
11:35着
11:35発
金杉橋 18分
11:38着
11:38発
大門駅前 21分
11:40着
11:40発
新橋六丁目 23分
11:42着
11:42発
新橋五丁目 25分
11:43着
新橋駅前 26分