都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:01発

所要時間(概算)
10:44発 渋谷駅前
10:47着
10:47発
並木橋
10:48着
10:48発
渋谷車庫前
10:50着
10:50発
東二丁目
10:51着
10:51発
東三丁目
10:52着
10:52発
渋谷橋
10:54着
10:54発
恵比寿橋
10:55着
10:55発
広尾一丁目
10:56着
10:56発
広尾五丁目
10:58着
10:58発
広尾病院前
11:00着
11:00発
天現寺橋
11:01着
11:01発
光林寺前
11:03着
11:03発
四ノ橋 2分
11:05着
11:05発
古川橋 4分
11:06着
11:06発
三ノ橋 5分
11:07着
11:07発
二ノ橋 6分
11:09着
11:09発
麻布十番駅前 8分
11:12着
11:12発
中ノ橋(港区) 11分
11:14着
11:14発
赤羽橋駅前 13分
11:16着
11:16発
芝園橋 15分
11:19着
11:19発
金杉橋 18分
11:22着
11:22発
大門駅前 21分
11:24着
11:24発
新橋六丁目 23分
11:26着
11:26発
新橋五丁目 25分
11:27着
新橋駅前 26分