都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:45発

所要時間(概算)
10:28発 渋谷駅前
10:31着
10:31発
並木橋
10:32着
10:32発
渋谷車庫前
10:34着
10:34発
東二丁目
10:35着
10:35発
東三丁目
10:36着
10:36発
渋谷橋
10:38着
10:38発
恵比寿橋
10:39着
10:39発
広尾一丁目
10:40着
10:40発
広尾五丁目
10:42着
10:42発
広尾病院前
10:44着
10:44発
天現寺橋
10:45着
10:45発
光林寺前
10:47着
10:47発
四ノ橋 2分
10:49着
10:49発
古川橋 4分
10:50着
10:50発
三ノ橋 5分
10:51着
10:51発
二ノ橋 6分
10:53着
10:53発
麻布十番駅前 8分
10:56着
10:56発
中ノ橋(港区) 11分
10:58着
10:58発
赤羽橋駅前 13分
11:00着
11:00発
芝園橋 15分
11:03着
11:03発
金杉橋 18分
11:06着
11:06発
大門駅前 21分
11:08着
11:08発
新橋六丁目 23分
11:10着
11:10発
新橋五丁目 25分
11:11着
新橋駅前 26分