都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:36発

所要時間(概算)
10:19発 渋谷駅前
10:22着
10:22発
並木橋
10:23着
10:23発
渋谷車庫前
10:25着
10:25発
東二丁目
10:26着
10:26発
東三丁目
10:27着
10:27発
渋谷橋
10:29着
10:29発
恵比寿橋
10:30着
10:30発
広尾一丁目
10:31着
10:31発
広尾五丁目
10:33着
10:33発
広尾病院前
10:35着
10:35発
天現寺橋
10:36着
10:36発
光林寺前
10:38着
10:38発
四ノ橋 2分
10:40着
10:40発
古川橋 4分
10:41着
10:41発
三ノ橋 5分
10:42着
10:42発
二ノ橋 6分
10:44着
10:44発
麻布十番駅前 8分
10:47着
10:47発
中ノ橋(港区) 11分
10:49着
10:49発
赤羽橋駅前 13分
10:51着
10:51発
芝園橋 15分
10:54着
10:54発
金杉橋 18分
10:57着
10:57発
大門駅前 21分
10:59着
10:59発
新橋六丁目 23分
11:01着
11:01発
新橋五丁目 25分
11:02着
新橋駅前 26分