都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:12発

所要時間(概算)
09:55発 渋谷駅前
09:58着
09:58発
並木橋
09:59着
09:59発
渋谷車庫前
10:01着
10:01発
東二丁目
10:02着
10:02発
東三丁目
10:03着
10:03発
渋谷橋
10:05着
10:05発
恵比寿橋
10:06着
10:06発
広尾一丁目
10:07着
10:07発
広尾五丁目
10:09着
10:09発
広尾病院前
10:11着
10:11発
天現寺橋
10:12着
10:12発
光林寺前
10:14着
10:14発
四ノ橋 2分
10:16着
10:16発
古川橋 4分
10:17着
10:17発
三ノ橋 5分
10:18着
10:18発
二ノ橋 6分
10:20着
10:20発
麻布十番駅前 8分
10:23着
10:23発
中ノ橋(港区) 11分
10:25着
10:25発
赤羽橋駅前 13分
10:27着
10:27発
芝園橋 15分
10:30着
10:30発
金杉橋 18分
10:33着
10:33発
大門駅前 21分
10:35着
10:35発
新橋六丁目 23分
10:37着
10:37発
新橋五丁目 25分
10:38着
新橋駅前 26分