都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:59発

所要時間(概算)
09:42発 渋谷駅前
09:45着
09:45発
並木橋
09:46着
09:46発
渋谷車庫前
09:48着
09:48発
東二丁目
09:49着
09:49発
東三丁目
09:50着
09:50発
渋谷橋
09:52着
09:52発
恵比寿橋
09:53着
09:53発
広尾一丁目
09:54着
09:54発
広尾五丁目
09:56着
09:56発
広尾病院前
09:58着
09:58発
天現寺橋
09:59着
09:59発
光林寺前
10:01着
10:01発
四ノ橋 2分
10:03着
10:03発
古川橋 4分
10:04着
10:04発
三ノ橋 5分
10:05着
10:05発
二ノ橋 6分
10:07着
10:07発
麻布十番駅前 8分
10:10着
10:10発
中ノ橋(港区) 11分
10:12着
10:12発
赤羽橋駅前 13分
10:14着
10:14発
芝園橋 15分
10:17着
10:17発
金杉橋 18分
10:20着
10:20発
大門駅前 21分
10:22着
10:22発
新橋六丁目 23分
10:24着
10:24発
新橋五丁目 25分
10:25着
新橋駅前 26分