都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:47発

所要時間(概算)
09:30発 渋谷駅前
09:33着
09:33発
並木橋
09:34着
09:34発
渋谷車庫前
09:36着
09:36発
東二丁目
09:37着
09:37発
東三丁目
09:38着
09:38発
渋谷橋
09:40着
09:40発
恵比寿橋
09:41着
09:41発
広尾一丁目
09:42着
09:42発
広尾五丁目
09:44着
09:44発
広尾病院前
09:46着
09:46発
天現寺橋
09:47着
09:47発
光林寺前
09:49着
09:49発
四ノ橋 2分
09:51着
09:51発
古川橋 4分
09:52着
09:52発
三ノ橋 5分
09:53着
09:53発
二ノ橋 6分
09:55着
09:55発
麻布十番駅前 8分
09:58着
09:58発
中ノ橋(港区) 11分
10:00着
10:00発
赤羽橋駅前 13分
10:02着
10:02発
芝園橋 15分
10:05着
10:05発
金杉橋 18分
10:08着
10:08発
大門駅前 21分
10:10着
10:10発
新橋六丁目 23分
10:12着
10:12発
新橋五丁目 25分
10:13着
新橋駅前 26分