都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:36発

所要時間(概算)
09:19発 渋谷駅前
09:22着
09:22発
並木橋
09:23着
09:23発
渋谷車庫前
09:25着
09:25発
東二丁目
09:26着
09:26発
東三丁目
09:27着
09:27発
渋谷橋
09:29着
09:29発
恵比寿橋
09:30着
09:30発
広尾一丁目
09:31着
09:31発
広尾五丁目
09:33着
09:33発
広尾病院前
09:35着
09:35発
天現寺橋
09:36着
09:36発
光林寺前
09:38着
09:38発
四ノ橋 2分
09:40着
09:40発
古川橋 4分
09:41着
09:41発
三ノ橋 5分
09:42着
09:42発
二ノ橋 6分
09:44着
09:44発
麻布十番駅前 8分
09:47着
09:47発
中ノ橋(港区) 11分
09:49着
09:49発
赤羽橋駅前 13分
09:51着
09:51発
芝園橋 15分
09:54着
09:54発
金杉橋 18分
09:57着
09:57発
大門駅前 21分
09:59着
09:59発
新橋六丁目 23分
10:01着
10:01発
新橋五丁目 25分
10:02着
新橋駅前 26分