都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:24発

所要時間(概算)
09:07発 渋谷駅前
09:10着
09:10発
並木橋
09:11着
09:11発
渋谷車庫前
09:13着
09:13発
東二丁目
09:14着
09:14発
東三丁目
09:15着
09:15発
渋谷橋
09:17着
09:17発
恵比寿橋
09:18着
09:18発
広尾一丁目
09:19着
09:19発
広尾五丁目
09:21着
09:21発
広尾病院前
09:23着
09:23発
天現寺橋
09:24着
09:24発
光林寺前
09:26着
09:26発
四ノ橋 2分
09:28着
09:28発
古川橋 4分
09:29着
09:29発
三ノ橋 5分
09:30着
09:30発
二ノ橋 6分
09:32着
09:32発
麻布十番駅前 8分
09:35着
09:35発
中ノ橋(港区) 11分
09:37着
09:37発
赤羽橋駅前 13分
09:39着
09:39発
芝園橋 15分
09:42着
09:42発
金杉橋 18分
09:45着
09:45発
大門駅前 21分
09:47着
09:47発
新橋六丁目 23分
09:49着
09:49発
新橋五丁目 25分
09:50着
新橋駅前 26分