都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:14発

所要時間(概算)
08:57発 渋谷駅前
09:00着
09:00発
並木橋
09:01着
09:01発
渋谷車庫前
09:03着
09:03発
東二丁目
09:04着
09:04発
東三丁目
09:05着
09:05発
渋谷橋
09:07着
09:07発
恵比寿橋
09:08着
09:08発
広尾一丁目
09:09着
09:09発
広尾五丁目
09:11着
09:11発
広尾病院前
09:13着
09:13発
天現寺橋
09:14着
09:14発
光林寺前
09:16着
09:16発
四ノ橋 2分
09:18着
09:18発
古川橋 4分
09:19着
09:19発
三ノ橋 5分
09:20着
09:20発
二ノ橋 6分
09:22着
09:22発
麻布十番駅前 8分
09:25着
09:25発
中ノ橋(港区) 11分
09:27着
09:27発
赤羽橋駅前 13分
09:29着
09:29発
芝園橋 15分
09:32着
09:32発
金杉橋 18分
09:35着
09:35発
大門駅前 21分
09:37着
09:37発
新橋六丁目 23分
09:39着
09:39発
新橋五丁目 25分
09:40着
新橋駅前 26分