都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:04発

所要時間(概算)
08:47発 渋谷駅前
08:50着
08:50発
並木橋
08:51着
08:51発
渋谷車庫前
08:53着
08:53発
東二丁目
08:54着
08:54発
東三丁目
08:55着
08:55発
渋谷橋
08:57着
08:57発
恵比寿橋
08:58着
08:58発
広尾一丁目
08:59着
08:59発
広尾五丁目
09:01着
09:01発
広尾病院前
09:03着
09:03発
天現寺橋
09:04着
09:04発
光林寺前
09:06着
09:06発
四ノ橋 2分
09:08着
09:08発
古川橋 4分
09:09着
09:09発
三ノ橋 5分
09:10着
09:10発
二ノ橋 6分
09:12着
09:12発
麻布十番駅前 8分
09:15着
09:15発
中ノ橋(港区) 11分
09:17着
09:17発
赤羽橋駅前 13分
09:19着
09:19発
芝園橋 15分
09:22着
09:22発
金杉橋 18分
09:25着
09:25発
大門駅前 21分
09:27着
09:27発
新橋六丁目 23分
09:29着
09:29発
新橋五丁目 25分
09:30着
新橋駅前 26分