都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:56発

所要時間(概算)
08:39発 渋谷駅前
08:42着
08:42発
並木橋
08:43着
08:43発
渋谷車庫前
08:45着
08:45発
東二丁目
08:46着
08:46発
東三丁目
08:47着
08:47発
渋谷橋
08:49着
08:49発
恵比寿橋
08:50着
08:50発
広尾一丁目
08:51着
08:51発
広尾五丁目
08:53着
08:53発
広尾病院前
08:55着
08:55発
天現寺橋
08:56着
08:56発
光林寺前
08:58着
08:58発
四ノ橋 2分
09:00着
09:00発
古川橋 4分
09:01着
09:01発
三ノ橋 5分
09:02着
09:02発
二ノ橋 6分
09:04着
09:04発
麻布十番駅前 8分
09:07着
09:07発
中ノ橋(港区) 11分
09:09着
09:09発
赤羽橋駅前 13分
09:11着
09:11発
芝園橋 15分
09:14着
09:14発
金杉橋 18分
09:17着
09:17発
大門駅前 21分
09:19着
09:19発
新橋六丁目 23分
09:21着
09:21発
新橋五丁目 25分
09:22着
新橋駅前 26分