都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:47発

所要時間(概算)
08:31発 渋谷駅前
08:34着
08:34発
並木橋
08:35着
08:35発
渋谷車庫前
08:36着
08:36発
東二丁目
08:37着
08:37発
東三丁目
08:38着
08:38発
渋谷橋
08:40着
08:40発
恵比寿橋
08:41着
08:41発
広尾一丁目
08:42着
08:42発
広尾五丁目
08:44着
08:44発
広尾病院前
08:46着
08:46発
天現寺橋
08:47着
08:47発
光林寺前
08:49着
08:49発
四ノ橋 2分
08:51着
08:51発
古川橋 4分
08:52着
08:52発
三ノ橋 5分
08:53着
08:53発
二ノ橋 6分
08:55着
08:55発
麻布十番駅前 8分
08:58着
08:58発
中ノ橋(港区) 11分
09:00着
09:00発
赤羽橋駅前 13分
09:02着
09:02発
芝園橋 15分
09:05着
09:05発
金杉橋 18分
09:08着
09:08発
大門駅前 21分
09:10着
09:10発
新橋六丁目 23分
09:12着
09:12発
新橋五丁目 25分
09:13着
新橋駅前 26分