都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:39発

所要時間(概算)
08:23発 渋谷駅前
08:26着
08:26発
並木橋
08:27着
08:27発
渋谷車庫前
08:28着
08:28発
東二丁目
08:29着
08:29発
東三丁目
08:30着
08:30発
渋谷橋
08:32着
08:32発
恵比寿橋
08:33着
08:33発
広尾一丁目
08:34着
08:34発
広尾五丁目
08:36着
08:36発
広尾病院前
08:38着
08:38発
天現寺橋
08:39着
08:39発
光林寺前
08:41着
08:41発
四ノ橋 2分
08:43着
08:43発
古川橋 4分
08:44着
08:44発
三ノ橋 5分
08:45着
08:45発
二ノ橋 6分
08:47着
08:47発
麻布十番駅前 8分
08:49着
08:49発
中ノ橋(港区) 10分
08:51着
08:51発
赤羽橋駅前 12分
08:53着
08:53発
芝園橋 14分
08:56着
08:56発
金杉橋 17分
08:59着
08:59発
大門駅前 20分
09:01着
09:01発
新橋六丁目 22分
09:03着
09:03発
新橋五丁目 24分
09:04着
新橋駅前 25分