都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:30発

所要時間(概算)
08:14発 渋谷駅前
08:17着
08:17発
並木橋
08:18着
08:18発
渋谷車庫前
08:19着
08:19発
東二丁目
08:20着
08:20発
東三丁目
08:21着
08:21発
渋谷橋
08:23着
08:23発
恵比寿橋
08:24着
08:24発
広尾一丁目
08:25着
08:25発
広尾五丁目
08:27着
08:27発
広尾病院前
08:29着
08:29発
天現寺橋
08:30着
08:30発
光林寺前
08:32着
08:32発
四ノ橋 2分
08:34着
08:34発
古川橋 4分
08:35着
08:35発
三ノ橋 5分
08:36着
08:36発
二ノ橋 6分
08:38着
08:38発
麻布十番駅前 8分
08:40着
08:40発
中ノ橋(港区) 10分
08:42着
08:42発
赤羽橋駅前 12分
08:44着
08:44発
芝園橋 14分
08:47着
08:47発
金杉橋 17分
08:50着
08:50発
大門駅前 20分
08:52着
08:52発
新橋六丁目 22分
08:54着
08:54発
新橋五丁目 24分
08:55着
新橋駅前 25分