都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:21発

所要時間(概算)
08:05発 渋谷駅前
08:08着
08:08発
並木橋
08:09着
08:09発
渋谷車庫前
08:10着
08:10発
東二丁目
08:11着
08:11発
東三丁目
08:12着
08:12発
渋谷橋
08:14着
08:14発
恵比寿橋
08:15着
08:15発
広尾一丁目
08:16着
08:16発
広尾五丁目
08:18着
08:18発
広尾病院前
08:20着
08:20発
天現寺橋
08:21着
08:21発
光林寺前
08:23着
08:23発
四ノ橋 2分
08:25着
08:25発
古川橋 4分
08:26着
08:26発
三ノ橋 5分
08:27着
08:27発
二ノ橋 6分
08:29着
08:29発
麻布十番駅前 8分
08:31着
08:31発
中ノ橋(港区) 10分
08:33着
08:33発
赤羽橋駅前 12分
08:35着
08:35発
芝園橋 14分
08:38着
08:38発
金杉橋 17分
08:41着
08:41発
大門駅前 20分
08:43着
08:43発
新橋六丁目 22分
08:45着
08:45発
新橋五丁目 24分
08:46着
新橋駅前 25分