都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:12発

所要時間(概算)
07:56発 渋谷駅前
07:59着
07:59発
並木橋
08:00着
08:00発
渋谷車庫前
08:01着
08:01発
東二丁目
08:02着
08:02発
東三丁目
08:03着
08:03発
渋谷橋
08:05着
08:05発
恵比寿橋
08:06着
08:06発
広尾一丁目
08:07着
08:07発
広尾五丁目
08:09着
08:09発
広尾病院前
08:11着
08:11発
天現寺橋
08:12着
08:12発
光林寺前
08:14着
08:14発
四ノ橋 2分
08:16着
08:16発
古川橋 4分
08:17着
08:17発
三ノ橋 5分
08:18着
08:18発
二ノ橋 6分
08:20着
08:20発
麻布十番駅前 8分
08:22着
08:22発
中ノ橋(港区) 10分
08:24着
08:24発
赤羽橋駅前 12分
08:26着
08:26発
芝園橋 14分
08:28着
08:28発
金杉橋 16分
08:31着
08:31発
大門駅前 19分
08:33着
08:33発
新橋六丁目 21分
08:35着
08:35発
新橋五丁目 23分
08:36着
新橋駅前 24分