都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:02発

所要時間(概算)
07:47発 渋谷駅前
07:50着
07:50発
並木橋
07:51着
07:51発
渋谷車庫前
07:52着
07:52発
東二丁目
07:53着
07:53発
東三丁目
07:54着
07:54発
渋谷橋
07:56着
07:56発
恵比寿橋
07:57着
07:57発
広尾一丁目
07:58着
07:58発
広尾五丁目
07:59着
07:59発
広尾病院前
08:01着
08:01発
天現寺橋
08:02着
08:02発
光林寺前
08:04着
08:04発
四ノ橋 2分
08:06着
08:06発
古川橋 4分
08:07着
08:07発
三ノ橋 5分
08:08着
08:08発
二ノ橋 6分
08:10着
08:10発
麻布十番駅前 8分
08:12着
08:12発
中ノ橋(港区) 10分
08:14着
08:14発
赤羽橋駅前 12分
08:16着
08:16発
芝園橋 14分
08:18着
08:18発
金杉橋 16分
08:21着
08:21発
大門駅前 19分
08:23着
08:23発
新橋六丁目 21分
08:25着
08:25発
新橋五丁目 23分
08:26着
新橋駅前 24分