都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:30発 渋谷駅前
07:33着
07:33発
並木橋
07:34着
07:34発
渋谷車庫前
07:35着
07:35発
東二丁目
07:36着
07:36発
東三丁目
07:36着
07:36発
渋谷橋
07:37着
07:37発
恵比寿橋
07:38着
07:38発
広尾一丁目
07:39着
07:39発
広尾五丁目
07:40着
07:40発
広尾病院前
07:42着
07:42発
天現寺橋
07:43着
07:43発
光林寺前
07:45着
07:45発
四ノ橋 2分
07:47着
07:47発
古川橋 4分
07:48着
07:48発
三ノ橋 5分
07:49着
07:49発
二ノ橋 6分
07:51着
07:51発
麻布十番駅前 8分
07:53着
07:53発
中ノ橋(港区) 10分
07:55着
07:55発
赤羽橋駅前 12分
07:57着
07:57発
芝園橋 14分
07:59着
07:59発
金杉橋 16分
08:02着
08:02発
大門駅前 19分
08:04着
08:04発
新橋六丁目 21分
08:06着
08:06発
新橋五丁目 23分
08:07着
新橋駅前 24分