都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:28発

所要時間(概算)
07:15発 渋谷駅前
07:18着
07:18発
並木橋
07:19着
07:19発
渋谷車庫前
07:20着
07:20発
東二丁目
07:21着
07:21発
東三丁目
07:21着
07:21発
渋谷橋
07:22着
07:22発
恵比寿橋
07:23着
07:23発
広尾一丁目
07:24着
07:24発
広尾五丁目
07:25着
07:25発
広尾病院前
07:27着
07:27発
天現寺橋
07:28着
07:28発
光林寺前
07:29着
07:29発
四ノ橋 1分
07:31着
07:31発
古川橋 3分
07:32着
07:32発
三ノ橋 4分
07:33着
07:33発
二ノ橋 5分
07:35着
07:35発
麻布十番駅前 7分
07:37着
07:37発
中ノ橋(港区) 9分
07:39着
07:39発
赤羽橋駅前 11分
07:41着
07:41発
芝園橋 13分
07:43着
07:43発
金杉橋 15分
07:46着
07:46発
大門駅前 18分
07:48着
07:48発
新橋六丁目 20分
07:50着
07:50発
新橋五丁目 22分
07:51着
新橋駅前 23分