都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:17発

所要時間(概算)
07:04発 渋谷駅前
07:07着
07:07発
並木橋
07:08着
07:08発
渋谷車庫前
07:09着
07:09発
東二丁目
07:10着
07:10発
東三丁目
07:10着
07:10発
渋谷橋
07:11着
07:11発
恵比寿橋
07:12着
07:12発
広尾一丁目
07:13着
07:13発
広尾五丁目
07:14着
07:14発
広尾病院前
07:16着
07:16発
天現寺橋
07:17着
07:17発
光林寺前
07:18着
07:18発
四ノ橋 1分
07:20着
07:20発
古川橋 3分
07:21着
07:21発
三ノ橋 4分
07:22着
07:22発
二ノ橋 5分
07:24着
07:24発
麻布十番駅前 7分
07:26着
07:26発
中ノ橋(港区) 9分
07:28着
07:28発
赤羽橋駅前 11分
07:30着
07:30発
芝園橋 13分
07:32着
07:32発
金杉橋 15分
07:35着
07:35発
大門駅前 18分
07:37着
07:37発
新橋六丁目 20分
07:39着
07:39発
新橋五丁目 22分
07:40着
新橋駅前 23分