都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:06発

所要時間(概算)
06:53発 渋谷駅前
06:56着
06:56発
並木橋
06:57着
06:57発
渋谷車庫前
06:58着
06:58発
東二丁目
06:58着
06:58発
東三丁目
06:59着
06:59発
渋谷橋
07:00着
07:00発
恵比寿橋
07:01着
07:01発
広尾一丁目
07:02着
07:02発
広尾五丁目
07:03着
07:03発
広尾病院前
07:05着
07:05発
天現寺橋
07:06着
07:06発
光林寺前
07:07着
07:07発
四ノ橋 1分
07:09着
07:09発
古川橋 3分
07:10着
07:10発
三ノ橋 4分
07:11着
07:11発
二ノ橋 5分
07:12着
07:12発
麻布十番駅前 6分
07:14着
07:14発
中ノ橋(港区) 8分
07:16着
07:16発
赤羽橋駅前 10分
07:18着
07:18発
芝園橋 12分
07:20着
07:20発
金杉橋 14分
07:23着
07:23発
大門駅前 17分
07:25着
07:25発
新橋六丁目 19分
07:27着
07:27発
新橋五丁目 21分
07:28着
新橋駅前 22分