都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:55発

所要時間(概算)
06:42発 渋谷駅前
06:45着
06:45発
並木橋
06:46着
06:46発
渋谷車庫前
06:47着
06:47発
東二丁目
06:47着
06:47発
東三丁目
06:48着
06:48発
渋谷橋
06:49着
06:49発
恵比寿橋
06:50着
06:50発
広尾一丁目
06:51着
06:51発
広尾五丁目
06:52着
06:52発
広尾病院前
06:54着
06:54発
天現寺橋
06:55着
06:55発
光林寺前
06:56着
06:56発
四ノ橋 1分
06:58着
06:58発
古川橋 3分
06:59着
06:59発
三ノ橋 4分
07:00着
07:00発
二ノ橋 5分
07:01着
07:01発
麻布十番駅前 6分
07:03着
07:03発
中ノ橋(港区) 8分
07:05着
07:05発
赤羽橋駅前 10分
07:07着
07:07発
芝園橋 12分
07:09着
07:09発
金杉橋 14分
07:12着
07:12発
大門駅前 17分
07:14着
07:14発
新橋六丁目 19分
07:16着
07:16発
新橋五丁目 21分
07:17着
新橋駅前 22分