都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:43発

所要時間(概算)
06:30発 渋谷駅前
06:33着
06:33発
並木橋
06:34着
06:34発
渋谷車庫前
06:35着
06:35発
東二丁目
06:35着
06:35発
東三丁目
06:36着
06:36発
渋谷橋
06:37着
06:37発
恵比寿橋
06:38着
06:38発
広尾一丁目
06:39着
06:39発
広尾五丁目
06:40着
06:40発
広尾病院前
06:42着
06:42発
天現寺橋
06:43着
06:43発
光林寺前
06:44着
06:44発
四ノ橋 1分
06:46着
06:46発
古川橋 3分
06:47着
06:47発
三ノ橋 4分
06:48着
06:48発
二ノ橋 5分
06:49着
06:49発
麻布十番駅前 6分
06:51着
06:51発
中ノ橋(港区) 8分
06:53着
06:53発
赤羽橋駅前 10分
06:55着
06:55発
芝園橋 12分
06:57着
06:57発
金杉橋 14分
07:00着
07:00発
大門駅前 17分
07:02着
07:02発
新橋六丁目 19分
07:03着
07:03発
新橋五丁目 20分
07:04着
新橋駅前 21分