都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:20発

所要時間(概算)
10:03発 渋谷駅前
10:06着
10:06発
並木橋
10:07着
10:07発
渋谷車庫前
10:09着
10:09発
東二丁目
10:10着
10:10発
東三丁目
10:11着
10:11発
渋谷橋
10:13着
10:13発
恵比寿橋
10:14着
10:14発
広尾一丁目
10:15着
10:15発
広尾五丁目
10:17着
10:17発
広尾病院前
10:19着
10:19発
天現寺橋
10:20着
10:20発
光林寺前
10:22着
10:22発
四ノ橋 2分
10:24着
10:24発
古川橋 4分
10:25着
10:25発
三ノ橋 5分
10:26着
10:26発
二ノ橋 6分
10:28着
10:28発
麻布十番駅前 8分
10:31着
10:31発
中ノ橋(港区) 11分
10:33着
10:33発
赤羽橋駅前 13分
10:35着
10:35発
芝園橋 15分
10:38着
10:38発
金杉橋 18分
10:41着
10:41発
大門駅前 21分
10:43着
10:43発
新橋六丁目 23分
10:45着
10:45発
新橋五丁目 25分
10:46着
新橋駅前 26分