都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:33発

所要時間(概算)
06:33着
06:33発
光林寺前
06:34着
06:34発
四ノ橋 1分
06:36着
06:36発
古川橋 3分
06:37着
06:37発
三ノ橋 4分
06:38着
06:38発
二ノ橋 5分
06:39着
06:39発
麻布十番駅前 6分
06:41着
06:41発
中ノ橋(港区) 8分
06:43着
06:43発
赤羽橋駅前 10分
06:45着
06:45発
芝園橋 12分
06:46着
06:46発
金杉橋 13分
06:48着
06:48発
大門駅前 15分
06:49着
06:49発
新橋六丁目 16分
06:50着
06:50発
新橋五丁目 17分
06:51着
新橋駅前 18分