都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:21発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
光林寺前
06:22着
06:22発
四ノ橋 1分
06:24着
06:24発
古川橋 3分
06:25着
06:25発
三ノ橋 4分
06:26着
06:26発
二ノ橋 5分
06:27着
06:27発
麻布十番駅前 6分
06:29着
06:29発
中ノ橋(港区) 8分
06:31着
06:31発
赤羽橋駅前 10分
06:33着
06:33発
芝園橋 12分
06:34着
06:34発
金杉橋 13分
06:36着
06:36発
大門駅前 15分
06:37着
06:37発
新橋六丁目 16分
06:38着
06:38発
新橋五丁目 17分
06:39着
新橋駅前 18分