都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:05発

所要時間(概算)
06:05着
06:05発
光林寺前
06:06着
06:06発
四ノ橋 1分
06:08着
06:08発
古川橋 3分
06:09着
06:09発
三ノ橋 4分
06:10着
06:10発
二ノ橋 5分
06:11着
06:11発
麻布十番駅前 6分
06:13着
06:13発
中ノ橋(港区) 8分
06:15着
06:15発
赤羽橋駅前 10分
06:17着
06:17発
芝園橋 12分
06:18着
06:18発
金杉橋 13分
06:20着
06:20発
大門駅前 15分
06:21着
06:21発
新橋六丁目 16分
06:22着
06:22発
新橋五丁目 17分
06:23着
新橋駅前 18分