都バス西葛26系統
船堀駅前行き方面
南葛西中学校前:2021年6月23日(水) 17:46発
所要時間(概算) |
---|
17:46着 17:46発 |
南葛西中学校前 |
17:51着 17:51発 |
なぎさニュータウン | 5分 |
17:53着 17:53発 |
南葛西小学校前 | 7分 |
17:55着 17:55発 |
堀江団地 | 9分 |
17:56着 17:56発 |
堀江団地入口 | 10分 |
17:58着 17:58発 |
南葛西住宅前 | 12分 |
18:01着 18:01発 |
臨海町二丁目団地前 | 15分 |
18:01着 18:01発 |
紅葉川高校前 | 15分 |
18:02着 18:02発 |
臨海町一丁目 | 16分 |
18:03着 18:03発 |
東京臨海病院前 | 17分 |
18:07着 18:07発 |
清新ふたば小学校前 | 21分 |
18:08着 18:08発 |
清新町二丁目 | 22分 |
18:10着 18:10発 |
清新町一丁目 | 24分 |
18:14着 18:14発 |
西葛西駅前 | 28分 |
18:15着 18:15発 |
スポーツセンター前 | 29分 |
18:19着 18:19発 |
行船公園前 | 33分 |
18:20着 18:20発 |
くすのきカルチャーセンター前 | 34分 |
18:21着 18:21発 |
宇喜田小学校 | 35分 |
18:22着 18:22発 |
新渡橋 | 36分 |
18:24着 18:24発 |
陣屋橋 | 38分 |
18:25着 18:25発 |
船堀三丁目 | 39分 |
18:26着 18:26発 |
船堀スポーツ公園前 | 40分 |
18:27着 |
船堀駅前 | 41分 |