都バス西葛26系統
葛西臨海公園駅前行き方面
陣屋橋:2021年6月19日(土) 09:13発
所要時間(概算) |
---|
09:13着 09:13発 |
陣屋橋 |
09:15着 09:15発 |
新渡橋 | 2分 |
09:16着 09:16発 |
宇喜田小学校 | 3分 |
09:18着 09:18発 |
くすのきカルチャーセンター前 | 5分 |
09:19着 09:19発 |
行船公園前 | 6分 |
09:23着 09:23発 |
スポーツセンター前 | 10分 |
09:26着 09:26発 |
西葛西駅前 | 13分 |
09:29着 09:29発 |
清新町一丁目 | 16分 |
09:30着 09:30発 |
清新町二丁目 | 17分 |
09:31着 09:31発 |
清新ふたば小学校前 | 18分 |
09:35着 09:35発 |
東京臨海病院前 | 22分 |
09:36着 09:36発 |
臨海町一丁目 | 23分 |
09:37着 09:37発 |
臨海町二丁目団地前 | 24分 |
09:38着 09:38発 |
中左近橋 | 25分 |
09:39着 09:39発 |
南葛西住宅前 | 26分 |
09:41着 09:41発 |
堀江団地入口 | 28分 |
09:42着 09:42発 |
堀江団地 | 29分 |
09:43着 09:43発 |
南葛西小学校前 | 30分 |
09:46着 09:46発 |
なぎさニュータウン | 33分 |
09:47着 09:47発 |
南葛西中学校前 | 34分 |
09:49着 09:49発 |
コーシャハイム南葛西 | 36分 |
09:50着 09:50発 |
南葛西第三小学校前 | 37分 |
09:54着 |
葛西臨海公園駅前 | 41分 |