都バス草63系統
浅草寿町行き方面
本駒込六丁目:2021年6月24日(木) 18:32発
所要時間(概算) |
---|
18:32着 18:32発 |
本駒込六丁目 |
18:33着 18:33発 |
千石一丁目(文京区) | 1分 |
18:35着 18:35発 |
本駒込二丁目 | 3分 |
18:36着 18:36発 |
白山五丁目 | 4分 |
18:38着 18:38発 |
東洋大学前 | 6分 |
18:41着 18:41発 |
白山上 | 9分 |
18:42着 18:42発 |
駒込千駄木町 | 10分 |
18:43着 18:43発 |
千駄木一丁目 | 11分 |
18:46着 18:46発 |
団子坂下 | 14分 |
18:47着 18:47発 |
千駄木三丁目 | 15分 |
18:49着 18:49発 |
道灌山下 | 17分 |
18:52着 18:52発 |
西日暮里駅前 | 20分 |
18:53着 18:53発 |
西日暮里五丁目 | 21分 |
18:54着 18:54発 |
西日暮里一丁目 | 22分 |
18:57着 18:57発 |
荒川四丁目 | 25分 |
18:58着 18:58発 |
荒川三丁目 | 26分 |
18:59着 18:59発 |
荒川区役所前 | 27分 |
19:00着 19:00発 |
荒川一丁目 | 28分 |
19:02着 19:02発 |
大関横丁 | 30分 |
19:05着 19:05発 |
三ノ輪駅前 | 33分 |
19:06着 19:06発 |
竜泉 | 34分 |
19:07着 19:07発 |
千束 | 35分 |
19:09着 19:09発 |
西浅草三丁目 | 37分 |
19:10着 19:10発 |
浅草公園六区 | 38分 |
19:12着 19:12発 |
浅草一丁目 | 40分 |
19:13着 |
浅草寿町 | 41分 |