都バス草63系統
浅草寿町行き方面
巣鴨駅南口:2021年12月2日(木) 17:42発
所要時間(概算) |
---|
17:42着 17:42発 |
巣鴨駅南口 |
17:43着 17:43発 |
本駒込六丁目 | 1分 |
17:44着 17:44発 |
千石一丁目(文京区) | 2分 |
17:46着 17:46発 |
本駒込二丁目 | 4分 |
17:47着 17:47発 |
白山五丁目 | 5分 |
17:49着 17:49発 |
東洋大学前 | 7分 |
17:52着 17:52発 |
白山上 | 10分 |
17:53着 17:53発 |
駒込千駄木町 | 11分 |
17:54着 17:54発 |
千駄木一丁目 | 12分 |
17:57着 17:57発 |
団子坂下 | 15分 |
17:58着 17:58発 |
千駄木三丁目 | 16分 |
18:00着 18:00発 |
道灌山下 | 18分 |
18:04着 18:04発 |
西日暮里駅前 | 22分 |
18:05着 18:05発 |
西日暮里五丁目 | 23分 |
18:06着 18:06発 |
西日暮里一丁目 | 24分 |
18:09着 18:09発 |
荒川四丁目 | 27分 |
18:10着 18:10発 |
荒川三丁目 | 28分 |
18:11着 18:11発 |
荒川区役所前 | 29分 |
18:13着 18:13発 |
荒川一丁目 | 31分 |
18:15着 18:15発 |
大関横丁 | 33分 |
18:18着 18:18発 |
三ノ輪駅前 | 36分 |
18:19着 18:19発 |
竜泉 | 37分 |
18:21着 18:21発 |
千束 | 39分 |
18:22着 18:22発 |
西浅草三丁目 | 40分 |
18:24着 18:24発 |
浅草公園六区 | 42分 |
18:26着 18:26発 |
浅草一丁目 | 44分 |
18:27着 |
浅草寿町 | 45分 |