都バス草63系統
浅草寿町行き方面
巣鴨駅南口:2021年12月2日(木) 13:12発
所要時間(概算) |
---|
13:12着 13:12発 |
巣鴨駅南口 |
13:13着 13:13発 |
本駒込六丁目 | 1分 |
13:14着 13:14発 |
千石一丁目(文京区) | 2分 |
13:16着 13:16発 |
本駒込二丁目 | 4分 |
13:17着 13:17発 |
白山五丁目 | 5分 |
13:19着 13:19発 |
東洋大学前 | 7分 |
13:22着 13:22発 |
白山上 | 10分 |
13:23着 13:23発 |
駒込千駄木町 | 11分 |
13:24着 13:24発 |
千駄木一丁目 | 12分 |
13:27着 13:27発 |
団子坂下 | 15分 |
13:28着 13:28発 |
千駄木三丁目 | 16分 |
13:30着 13:30発 |
道灌山下 | 18分 |
13:33着 13:33発 |
西日暮里駅前 | 21分 |
13:34着 13:34発 |
西日暮里五丁目 | 22分 |
13:35着 13:35発 |
西日暮里一丁目 | 23分 |
13:38着 13:38発 |
荒川四丁目 | 26分 |
13:39着 13:39発 |
荒川三丁目 | 27分 |
13:40着 13:40発 |
荒川区役所前 | 28分 |
13:42着 13:42発 |
荒川一丁目 | 30分 |
13:44着 13:44発 |
大関横丁 | 32分 |
13:48着 13:48発 |
三ノ輪駅前 | 36分 |
13:49着 13:49発 |
竜泉 | 37分 |
13:51着 13:51発 |
千束 | 39分 |
13:52着 13:52発 |
西浅草三丁目 | 40分 |
13:54着 13:54発 |
浅草公園六区 | 42分 |
13:56着 13:56発 |
浅草一丁目 | 44分 |
13:57着 |
浅草寿町 | 45分 |