都バス草63系統
浅草寿町行き方面
巣鴨駅南口:2021年12月2日(木) 10:42発
所要時間(概算) |
---|
10:42着 10:42発 |
巣鴨駅南口 |
10:43着 10:43発 |
本駒込六丁目 | 1分 |
10:44着 10:44発 |
千石一丁目(文京区) | 2分 |
10:46着 10:46発 |
本駒込二丁目 | 4分 |
10:47着 10:47発 |
白山五丁目 | 5分 |
10:49着 10:49発 |
東洋大学前 | 7分 |
10:52着 10:52発 |
白山上 | 10分 |
10:53着 10:53発 |
駒込千駄木町 | 11分 |
10:54着 10:54発 |
千駄木一丁目 | 12分 |
10:57着 10:57発 |
団子坂下 | 15分 |
10:58着 10:58発 |
千駄木三丁目 | 16分 |
11:00着 11:00発 |
道灌山下 | 18分 |
11:03着 11:03発 |
西日暮里駅前 | 21分 |
11:04着 11:04発 |
西日暮里五丁目 | 22分 |
11:05着 11:05発 |
西日暮里一丁目 | 23分 |
11:08着 11:08発 |
荒川四丁目 | 26分 |
11:09着 11:09発 |
荒川三丁目 | 27分 |
11:10着 11:10発 |
荒川区役所前 | 28分 |
11:12着 11:12発 |
荒川一丁目 | 30分 |
11:14着 11:14発 |
大関横丁 | 32分 |
11:18着 11:18発 |
三ノ輪駅前 | 36分 |
11:19着 11:19発 |
竜泉 | 37分 |
11:21着 11:21発 |
千束 | 39分 |
11:22着 11:22発 |
西浅草三丁目 | 40分 |
11:24着 11:24発 |
浅草公園六区 | 42分 |
11:26着 11:26発 |
浅草一丁目 | 44分 |
11:27着 |
浅草寿町 | 45分 |