都バス草63系統
浅草寿町行き方面
巣鴨駅南口:2021年11月28日(日) 20:30発
所要時間(概算) |
---|
20:30着 20:30発 |
巣鴨駅南口 |
20:31着 20:31発 |
本駒込六丁目 | 1分 |
20:32着 20:32発 |
千石一丁目(文京区) | 2分 |
20:34着 20:34発 |
本駒込二丁目 | 4分 |
20:35着 20:35発 |
白山五丁目 | 5分 |
20:37着 20:37発 |
東洋大学前 | 7分 |
20:39着 20:39発 |
白山上 | 9分 |
20:39着 20:39発 |
駒込千駄木町 | 9分 |
20:40着 20:40発 |
千駄木一丁目 | 10分 |
20:42着 20:42発 |
団子坂下 | 12分 |
20:43着 20:43発 |
千駄木三丁目 | 13分 |
20:44着 20:44発 |
道灌山下 | 14分 |
20:47着 20:47発 |
西日暮里駅前 | 17分 |
20:47着 20:47発 |
西日暮里五丁目 | 17分 |
20:48着 20:48発 |
西日暮里一丁目 | 18分 |
20:50着 20:50発 |
荒川四丁目 | 20分 |
20:51着 20:51発 |
荒川三丁目 | 21分 |
20:53着 20:53発 |
荒川区役所前 | 23分 |
20:54着 20:54発 |
荒川一丁目 | 24分 |
20:56着 20:56発 |
大関横丁 | 26分 |
20:59着 20:59発 |
三ノ輪駅前 | 29分 |
21:00着 21:00発 |
竜泉 | 30分 |
21:01着 21:01発 |
千束 | 31分 |
21:03着 21:03発 |
西浅草三丁目 | 33分 |
21:04着 21:04発 |
浅草公園六区 | 34分 |
21:05着 21:05発 |
浅草一丁目 | 35分 |
21:06着 |
浅草寿町 | 36分 |