都バス草63系統
浅草寿町行き方面
巣鴨駅南口:2021年11月28日(日) 17:30発
所要時間(概算) |
---|
17:30着 17:30発 |
巣鴨駅南口 |
17:31着 17:31発 |
本駒込六丁目 | 1分 |
17:32着 17:32発 |
千石一丁目(文京区) | 2分 |
17:34着 17:34発 |
本駒込二丁目 | 4分 |
17:35着 17:35発 |
白山五丁目 | 5分 |
17:37着 17:37発 |
東洋大学前 | 7分 |
17:39着 17:39発 |
白山上 | 9分 |
17:40着 17:40発 |
駒込千駄木町 | 10分 |
17:41着 17:41発 |
千駄木一丁目 | 11分 |
17:43着 17:43発 |
団子坂下 | 13分 |
17:44着 17:44発 |
千駄木三丁目 | 14分 |
17:45着 17:45発 |
道灌山下 | 15分 |
17:48着 17:48発 |
西日暮里駅前 | 18分 |
17:48着 17:48発 |
西日暮里五丁目 | 18分 |
17:49着 17:49発 |
西日暮里一丁目 | 19分 |
17:51着 17:51発 |
荒川四丁目 | 21分 |
17:52着 17:52発 |
荒川三丁目 | 22分 |
17:54着 17:54発 |
荒川区役所前 | 24分 |
17:55着 17:55発 |
荒川一丁目 | 25分 |
17:57着 17:57発 |
大関横丁 | 27分 |
18:00着 18:00発 |
三ノ輪駅前 | 30分 |
18:01着 18:01発 |
竜泉 | 31分 |
18:02着 18:02発 |
千束 | 32分 |
18:04着 18:04発 |
西浅草三丁目 | 34分 |
18:05着 18:05発 |
浅草公園六区 | 35分 |
18:07着 18:07発 |
浅草一丁目 | 37分 |
18:08着 |
浅草寿町 | 38分 |