都バス草63系統
浅草寿町行き方面
新庚申塚:2022年1月29日(土) 20:04発
所要時間(概算) |
---|
20:04着 20:04発 |
新庚申塚 |
20:05着 20:05発 |
巣鴨四丁目 | 1分 |
20:07着 20:07発 |
とげぬき地蔵前 | 3分 |
20:09着 20:09発 |
巣鴨駅前 | 5分 |
20:10着 20:10発 |
巣鴨駅南口 | 6分 |
20:11着 20:11発 |
本駒込六丁目 | 7分 |
20:12着 20:12発 |
千石一丁目(文京区) | 8分 |
20:14着 20:14発 |
本駒込二丁目 | 10分 |
20:15着 20:15発 |
白山五丁目 | 11分 |
20:16着 20:16発 |
東洋大学前 | 12分 |
20:19着 20:19発 |
白山上 | 15分 |
20:20着 20:20発 |
駒込千駄木町 | 16分 |
20:21着 20:21発 |
千駄木一丁目 | 17分 |
20:23着 20:23発 |
団子坂下 | 19分 |
20:24着 20:24発 |
千駄木三丁目 | 20分 |
20:25着 20:25発 |
道灌山下 | 21分 |
20:28着 20:28発 |
西日暮里駅前 | 24分 |
20:29着 20:29発 |
西日暮里五丁目 | 25分 |
20:30着 20:30発 |
西日暮里一丁目 | 26分 |
20:32着 20:32発 |
荒川四丁目 | 28分 |
20:33着 20:33発 |
荒川三丁目 | 29分 |
20:34着 20:34発 |
荒川区役所前 | 30分 |
20:35着 20:35発 |
荒川一丁目 | 31分 |
20:37着 20:37発 |
大関横丁 | 33分 |
20:40着 20:40発 |
三ノ輪駅前 | 36分 |
20:41着 20:41発 |
竜泉 | 37分 |
20:43着 20:43発 |
千束 | 39分 |
20:44着 20:44発 |
西浅草三丁目 | 40分 |
20:45着 20:45発 |
浅草公園六区 | 41分 |
20:46着 20:46発 |
浅草一丁目 | 42分 |
20:47着 |
浅草寿町 | 43分 |