都バス草63系統
浅草寿町行き方面
新庚申塚:2022年1月29日(土) 14:22発
所要時間(概算) |
---|
14:22着 14:22発 |
新庚申塚 |
14:23着 14:23発 |
巣鴨四丁目 | 1分 |
14:25着 14:25発 |
とげぬき地蔵前 | 3分 |
14:27着 14:27発 |
巣鴨駅前 | 5分 |
14:28着 14:28発 |
巣鴨駅南口 | 6分 |
14:29着 14:29発 |
本駒込六丁目 | 7分 |
14:30着 14:30発 |
千石一丁目(文京区) | 8分 |
14:32着 14:32発 |
本駒込二丁目 | 10分 |
14:33着 14:33発 |
白山五丁目 | 11分 |
14:35着 14:35発 |
東洋大学前 | 13分 |
14:38着 14:38発 |
白山上 | 16分 |
14:39着 14:39発 |
駒込千駄木町 | 17分 |
14:40着 14:40発 |
千駄木一丁目 | 18分 |
14:43着 14:43発 |
団子坂下 | 21分 |
14:44着 14:44発 |
千駄木三丁目 | 22分 |
14:46着 14:46発 |
道灌山下 | 24分 |
14:49着 14:49発 |
西日暮里駅前 | 27分 |
14:50着 14:50発 |
西日暮里五丁目 | 28分 |
14:51着 14:51発 |
西日暮里一丁目 | 29分 |
14:54着 14:54発 |
荒川四丁目 | 32分 |
14:55着 14:55発 |
荒川三丁目 | 33分 |
14:57着 14:57発 |
荒川区役所前 | 35分 |
14:58着 14:58発 |
荒川一丁目 | 36分 |
15:00着 15:00発 |
大関横丁 | 38分 |
15:04着 15:04発 |
三ノ輪駅前 | 42分 |
15:05着 15:05発 |
竜泉 | 43分 |
15:07着 15:07発 |
千束 | 45分 |
15:08着 15:08発 |
西浅草三丁目 | 46分 |
15:10着 15:10発 |
浅草公園六区 | 48分 |
15:12着 15:12発 |
浅草一丁目 | 50分 |
15:13着 |
浅草寿町 | 51分 |