都バス草63系統
浅草寿町行き方面
新庚申塚:2022年1月29日(土) 12:29発
所要時間(概算) |
---|
12:29着 12:29発 |
新庚申塚 |
12:30着 12:30発 |
巣鴨四丁目 | 1分 |
12:32着 12:32発 |
とげぬき地蔵前 | 3分 |
12:34着 12:34発 |
巣鴨駅前 | 5分 |
12:35着 12:35発 |
巣鴨駅南口 | 6分 |
12:36着 12:36発 |
本駒込六丁目 | 7分 |
12:37着 12:37発 |
千石一丁目(文京区) | 8分 |
12:39着 12:39発 |
本駒込二丁目 | 10分 |
12:40着 12:40発 |
白山五丁目 | 11分 |
12:42着 12:42発 |
東洋大学前 | 13分 |
12:45着 12:45発 |
白山上 | 16分 |
12:46着 12:46発 |
駒込千駄木町 | 17分 |
12:47着 12:47発 |
千駄木一丁目 | 18分 |
12:50着 12:50発 |
団子坂下 | 21分 |
12:51着 12:51発 |
千駄木三丁目 | 22分 |
12:53着 12:53発 |
道灌山下 | 24分 |
12:56着 12:56発 |
西日暮里駅前 | 27分 |
12:57着 12:57発 |
西日暮里五丁目 | 28分 |
12:58着 12:58発 |
西日暮里一丁目 | 29分 |
13:01着 13:01発 |
荒川四丁目 | 32分 |
13:02着 13:02発 |
荒川三丁目 | 33分 |
13:04着 13:04発 |
荒川区役所前 | 35分 |
13:05着 13:05発 |
荒川一丁目 | 36分 |
13:07着 13:07発 |
大関横丁 | 38分 |
13:11着 13:11発 |
三ノ輪駅前 | 42分 |
13:12着 13:12発 |
竜泉 | 43分 |
13:14着 13:14発 |
千束 | 45分 |
13:15着 13:15発 |
西浅草三丁目 | 46分 |
13:17着 13:17発 |
浅草公園六区 | 48分 |
13:19着 13:19発 |
浅草一丁目 | 50分 |
13:20着 |
浅草寿町 | 51分 |