都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 22:37発

所要時間(概算)
22:25発 浅草寿町
22:25着
22:25発
浅草一丁目
22:26着
22:26発
浅草公園六区
22:27着
22:27発
西浅草三丁目
22:28着
22:28発
入谷二丁目
22:29着
22:29発
中入谷(台東区)
22:31着
22:31発
入谷鬼子母神
22:32着
22:32発
下谷二丁目
22:34着
22:34発
鶯谷駅前
22:35着
22:35発
上根岸
22:35着
22:35発
東日暮里四丁目
22:36着
22:36発
東日暮里三丁目
22:37着
22:37発
大下
22:38着
22:38発
三河島駅前 1分
22:39着
22:39発
荒川四丁目 2分
22:41着
22:41発
荒川五丁目 4分
22:43着
22:43発
町屋駅前 6分
22:44着
22:44発
町屋一丁目 7分
22:45着
22:45発
一本松 8分
22:46着
22:46発
町屋三丁目 9分
22:47着
22:47発
尾竹橋 10分
22:49着
22:49発
千住桜木 12分
22:52着
22:52発
放水路土手下 15分
22:53着
22:53発
赤不動 16分
22:53着
22:53発
梅島第二小学校通り 16分
22:54着
22:54発
梅田町神明通り 17分
22:54着
足立梅田町 17分