都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 22:12発

所要時間(概算)
21:59発 浅草寿町
21:59着
21:59発
浅草一丁目
22:00着
22:00発
浅草公園六区
22:01着
22:01発
西浅草三丁目
22:02着
22:02発
入谷二丁目
22:03着
22:03発
中入谷(台東区)
22:05着
22:05発
入谷鬼子母神
22:06着
22:06発
下谷二丁目
22:08着
22:08発
鶯谷駅前
22:09着
22:09発
上根岸
22:10着
22:10発
東日暮里四丁目
22:11着
22:11発
東日暮里三丁目
22:12着
22:12発
大下
22:13着
22:13発
三河島駅前 1分
22:14着
22:14発
荒川四丁目 2分
22:16着
22:16発
荒川五丁目 4分
22:18着
22:18発
町屋駅前 6分
22:19着
22:19発
町屋一丁目 7分
22:20着
22:20発
一本松 8分
22:21着
22:21発
町屋三丁目 9分
22:22着
22:22発
尾竹橋 10分
22:24着
22:24発
千住桜木 12分
22:27着
22:27発
放水路土手下 15分
22:28着
22:28発
赤不動 16分
22:28着
22:28発
梅島第二小学校通り 16分
22:29着
22:29発
梅田町神明通り 17分
22:29着
足立梅田町 17分