都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 21:46発

所要時間(概算)
21:33発 浅草寿町
21:33着
21:33発
浅草一丁目
21:34着
21:34発
浅草公園六区
21:35着
21:35発
西浅草三丁目
21:36着
21:36発
入谷二丁目
21:37着
21:37発
中入谷(台東区)
21:39着
21:39発
入谷鬼子母神
21:40着
21:40発
下谷二丁目
21:42着
21:42発
鶯谷駅前
21:43着
21:43発
上根岸
21:44着
21:44発
東日暮里四丁目
21:45着
21:45発
東日暮里三丁目
21:46着
21:46発
大下
21:47着
21:47発
三河島駅前 1分
21:48着
21:48発
荒川四丁目 2分
21:50着
21:50発
荒川五丁目 4分
21:52着
21:52発
町屋駅前 6分
21:53着
21:53発
町屋一丁目 7分
21:54着
21:54発
一本松 8分
21:55着
21:55発
町屋三丁目 9分
21:56着
21:56発
尾竹橋 10分
21:58着
21:58発
千住桜木 12分
22:01着
22:01発
放水路土手下 15分
22:02着
22:02発
赤不動 16分
22:02着
22:02発
梅島第二小学校通り 16分
22:03着
22:03発
梅田町神明通り 17分
22:03着
足立梅田町 17分