都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 21:23発

所要時間(概算)
21:10発 浅草寿町
21:10着
21:10発
浅草一丁目
21:11着
21:11発
浅草公園六区
21:12着
21:12発
西浅草三丁目
21:13着
21:13発
入谷二丁目
21:14着
21:14発
中入谷(台東区)
21:16着
21:16発
入谷鬼子母神
21:17着
21:17発
下谷二丁目
21:19着
21:19発
鶯谷駅前
21:20着
21:20発
上根岸
21:21着
21:21発
東日暮里四丁目
21:22着
21:22発
東日暮里三丁目
21:23着
21:23発
大下
21:24着
21:24発
三河島駅前 1分
21:25着
21:25発
荒川四丁目 2分
21:27着
21:27発
荒川五丁目 4分
21:29着
21:29発
町屋駅前 6分
21:30着
21:30発
町屋一丁目 7分
21:31着
21:31発
一本松 8分
21:32着
21:32発
町屋三丁目 9分
21:33着
21:33発
尾竹橋 10分
21:35着
21:35発
千住桜木 12分
21:38着
21:38発
放水路土手下 15分
21:39着
21:39発
赤不動 16分
21:39着
21:39発
梅島第二小学校通り 16分
21:40着
21:40発
梅田町神明通り 17分
21:40着
足立梅田町 17分