都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 20:59発

所要時間(概算)
20:46発 浅草寿町
20:46着
20:46発
浅草一丁目
20:47着
20:47発
浅草公園六区
20:48着
20:48発
西浅草三丁目
20:49着
20:49発
入谷二丁目
20:50着
20:50発
中入谷(台東区)
20:52着
20:52発
入谷鬼子母神
20:53着
20:53発
下谷二丁目
20:55着
20:55発
鶯谷駅前
20:56着
20:56発
上根岸
20:57着
20:57発
東日暮里四丁目
20:58着
20:58発
東日暮里三丁目
20:59着
20:59発
大下
21:00着
21:00発
三河島駅前 1分
21:02着
21:02発
荒川四丁目 3分
21:04着
21:04発
荒川五丁目 5分
21:06着
21:06発
町屋駅前 7分
21:07着
21:07発
町屋一丁目 8分
21:08着
21:08発
一本松 9分
21:09着
21:09発
町屋三丁目 10分
21:10着
21:10発
尾竹橋 11分
21:12着
21:12発
千住桜木 13分
21:15着
21:15発
放水路土手下 16分
21:16着
21:16発
赤不動 17分
21:16着
21:16発
梅島第二小学校通り 17分
21:17着
21:17発
梅田町神明通り 18分
21:17着
足立梅田町 18分