都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 20:35発

所要時間(概算)
20:22発 浅草寿町
20:22着
20:22発
浅草一丁目
20:23着
20:23発
浅草公園六区
20:24着
20:24発
西浅草三丁目
20:25着
20:25発
入谷二丁目
20:26着
20:26発
中入谷(台東区)
20:28着
20:28発
入谷鬼子母神
20:29着
20:29発
下谷二丁目
20:31着
20:31発
鶯谷駅前
20:32着
20:32発
上根岸
20:33着
20:33発
東日暮里四丁目
20:34着
20:34発
東日暮里三丁目
20:35着
20:35発
大下
20:36着
20:36発
三河島駅前 1分
20:38着
20:38発
荒川四丁目 3分
20:40着
20:40発
荒川五丁目 5分
20:42着
20:42発
町屋駅前 7分
20:43着
20:43発
町屋一丁目 8分
20:44着
20:44発
一本松 9分
20:45着
20:45発
町屋三丁目 10分
20:46着
20:46発
尾竹橋 11分
20:48着
20:48発
千住桜木 13分
20:51着
20:51発
放水路土手下 16分
20:52着
20:52発
赤不動 17分
20:52着
20:52発
梅島第二小学校通り 17分
20:53着
20:53発
梅田町神明通り 18分
20:53着
足立梅田町 18分